Contacto

Fundación Parque Científico Tecnológico Aula Dei

Avda. Montañana, 930
50059 - ZARAGOZA
Tel. (+34) 976 716 976
Fax. (+34) 976 715 220

Contactos de PERSONAL

Dirección

José Carlos Arnal Losilla
jcarnal@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 975

Gestión de recursos Gestión económica

Beatriz Ruiz Muñío
bruiz@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 512

RRHH

Isabel Gutiérrez Bonilla
igutierrez@pctad.com
Tel. (+34)976 716 976

Desarrollo de Negocio

Ana de Diego Nerín
adediego@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 040

Esther Adiego Navarro
eadiego@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 512

Irene Lahoz Muñoz
ilahoz@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 040

Innovación

Sandra Ortega Bravo
sortega@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 800

Dr. Guillermo Alcusón Marco
galcuson@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 169

Dra. Esther Arias Álvarez
earias@pctad.com
Tel. (+34) 976 716162

Dr. Marcos Hernández Suárez
mhernandez@pctad.com
Tel. (+34) 976716162

Raquel Ciércoles Tejeda
rciercoles@pctad.com
Tel. (+34) 976 713305

Yoko Higaki
yhigaki@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 802

Marta Pérez Herrera
mperez@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 169

Nuria Sanchón Arilla
nsanchon@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 305

Raquel Anadón Herrera
ranadon@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 802

Español

Consulta

Rellene el siguiente formulario con su consulta y en breve nos pondremos en contacto con usted.

Conforme a lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica de Protección de Datos 15/1999, de 13 de diciembre, se le informa que los datos consignados en el presente formulario serán incorporados a un fichero propiedad de FUNDACIÓN AULA DEI, cuya finalidad es la gestión de clientes y realización de comunicaciones comerciales sobre los productos y servicios de la sociedad. Podrá ejercer los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición respecto a los datos proporcionados, en los términos previstos en la referida Ley Orgánica dirigiéndose a FUNDACIÓN AULA DEI. Avenida Montañana 930. 50059 Zaragoza - España.

Proyectos

Fresh Box
CERO Residuos
MycoPrev
NARA - Erasmus +
Multibiosol