Contacto

Fundación Parque Científico Tecnológico Aula Dei

Avda. Montañana, 930
50059 - ZARAGOZA
Tel. (+34) 976 716 976
Fax. (+34) 976 715 220

Contactos de PERSONAL

Dirección

José Carlos Arnal Losilla
jcarnal@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 975

Gestión de recursos Gestión económica

Beatriz Ruiz Muñío
bruiz@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 512

RRHH

Isabel Gutiérrez Bonilla
igutierrez@pctad.com
Tel. (+34)976 716 976

Desarrollo de Negocio

Ana de Diego Nerín
adediego@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 040

Esther Adiego Navarro
eadiego@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 512

Marta Teresa Fernández
mteresa@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 040

Innovación

Sandra Ortega Bravo
sortega@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 800

Dr. Guillermo Alcusón Marco
galcuson@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 169

Dra. Esther Arias Álvarez
earias@pctad.com
Tel. (+34) 976 716162

Raquel Ciércoles Tejeda
rciercoles@pctad.com
Tel. (+34) 976 713305

Yoko Higaki
yhigaki@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 802

Marta Pérez Herrera
mperez@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 169

Nuria Sanchón Arilla
nsanchon@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 305

Raquel Anadón Herrera
ranadon@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 802

Manuel Márquez Fernández
mmarquez@pctad.com
Tel. (+34) 976716162

Alicia Martínez de Yuso Ariza
amartinez@pctad.com
Tel. (+34) 976716162

Español

Consulta

Rellene el siguiente formulario con su consulta y en breve nos pondremos en contacto con usted.

INFORMACIÓN BÁSICA SOBRE PROTECCIÓN DE DATOS. De conformidad con la normativa vigente en materia de protección de datos, le informamos de que sus datos serán utilizados por Fundación Parque Científico Tecnológico Aula Dei en base a su consentimiento con la finalidad de dar respuesta a las consultas y peticiones de información planteadas por Ud. a través del presente formulario. Sus datos no se cederán a terceros, salvo obligación legal. Ud. puede ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, supresión, limitación, oposición y otros legalmente reconocidos ante el Delegado de Protección de Datos a través del correo electrónico protecciondedatos@pctad.com. Puede consultar la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.

Proyectos

Fresh Box
CERO Residuos
MycoPrev
NARA - Erasmus +
Multibiosol