Contacto

Fundación Parque Científico Tecnológico Aula Dei

Avda. Montañana, 930
50059 - ZARAGOZA
Tel. (+34) 976 716 976
Fax. (+34) 976 715 220

Horario de atención al público: 10:00 – 14:00 (lunes a viernes)
Todos nuestros servicios están en funcionamiento

COVID-19: Seguimos trabajando por la innovación agroalimentaria



Contactos de PERSONAL

Dirección

José Carlos Arnal
jcarnal@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 975

I+D+i

Sandra Ortega (responsable de departamento)
sortega@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 800

Dra. Esther Arias (responsable del CIAOVE)
earias@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 162

Dr. Guillermo Alcusón
galcuson@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 169

Raquel Anadón
ranadon@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 178

Raquel Ciércoles
rciercoles@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 305

Yoko Higaki
yhigaki@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 802

José A. López
jal@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 189

Manuel Márquez
mmarquez@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 162

Marta Pérez
mperez@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 169

Proyecto VATAMA
Miriam Puig
mpuig@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 802

Proyecto SOS GREENHOUSE
Andrea Sangüesa
asanguesa@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 305

Desarrollo de negocio

Ana de Diego (responsable de departamento)
adediego@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 040

María Martín
mmartin@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 512

Proyecto RED ARAX
Eva Insa
einsa@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 976

Incubadora de empresas PORCINNOVA
Miguel Ángel Comín
macomin@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 187
Silvia Delgado
sdelgado@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 188

Administración

Beatriz Ruiz (responsable de departamento)
bruiz@pctad.com
Tel. (+34) 976 713 512

RRHH
Isabel Gutiérrez
igutierrez@pctad.com
rrhh@pctad.com
Tel. (+34) 976 716 976

Español

Consulta

Rellene el siguiente formulario con su consulta y en breve nos pondremos en contacto con usted.

INFORMACIÓN BÁSICA SOBRE PROTECCIÓN DE DATOS. De conformidad con la normativa vigente en materia de protección de datos, le informamos de que sus datos serán utilizados por Fundación Parque Científico Tecnológico Aula Dei en base a su consentimiento con la finalidad de dar respuesta a las consultas y peticiones de información planteadas por Ud. a través del presente formulario. Sus datos no se cederán a terceros, salvo obligación legal. Ud. puede ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, supresión, limitación, oposición y otros legalmente reconocidos ante el Delegado de Protección de Datos a través del correo electrónico protecciondedatos@pctad.com. Puede consultar la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.

Proyectos

Fresh Box
CERO Residuos
MycoPrev
NARA - Erasmus +
Multibiosol